Künstler um 1900
Beim Pflügen,Öl auf Leinwand,47 x 60 cm, beschädigt, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Korallen Parure mit Figuren aus der antiken Mythologie
- Mokkaserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- LKW "Iveco Daily 35S14 355 Flexbox (Euro 6)",
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch